Los 1315

Porzellanvase mit blütenförmiger Lippe, 'Chilongs' in Relief und 'Famille rose'-Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

China, Kanton, 19. Jh.
H. 63 cm
Minim. berieben