Los 1315
Porzellanvase mit blütenförmiger Lippe, 'Chilongs' in Relief und 'Famille rose'-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
China, Kanton, 19. Jh.H. 63 cm
Minim. berieben